Вам посчастливилось когда -нибудь побывать

на "том свете" ?
Да,и спасибо,что вернулись ,кто был...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644729)
Нет. Но было ощущение, что мне так хорошо, я лечу вниз, а противный врач кричит, Яна, дыши, Яна, дыши. А дышать не хотелось. Но потом как буд-то мои дочки смотрят на меня. И я заставила себя. Это было больно. Даже дышать. Но пришлось. Дети были маленькие. Надо было дышать. И терпеть эту гребанную боль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252070)
раза три там побывал ))))
Просветленный (723383)
Мне не объясняли, на каком свете я был.
Несколько раз.
Да в принципе ничего там интересного нет - чернота и пустота и забвение.
Никаких сверкающих чертогов, тоннелей с лампочками и т.д.