Случайно глянул на список вещей, собираемых в отпуск. Как думаете, где чьи вещи? :-)

1. 57 наименований
2.30 наименований
3. 15 наименований (из них три - зарядка. фотоаппарат и батарейки) :-)

Жена, муж, ребятёнок. :=-)...распределите по номерам. 6-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2753)
1. Жена
2. Ребятёнок
3. Муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1.Ребятенок
2.Жена
3.Муж

Но это я по себе сужу,у меня в детстве всегда больше всех барахла было с собой
Я советую тебе посетить это заведение и ты уже не будешь задаваться вопросом что,где и кого))
Гроссмейстер (6448)
Это уже не отпуск будет, а новоселье,все имущество с собой перевозить
Проще сказать,откуда едут жаждущие отдохнуть,и куда:)Ибо М и Ж разные бывают.Некоторые М хуже Ж,и вовси наоборот.