Какой должна быть ваша жизнь, чтобы у вас не было необходимости в общении по интернету? Теоретически. Фантазируйте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Замечательной!
Было бы чем заняться.
Неделю занята так, что спать ложусь в детское время, а встаю, ещё темно. осень-то какая славная, а ведь на днях закончится славность её...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня с детства не то что интернета небыло, но и компьютера -они у нас с женой появились когда мы учились в МГУКИ города ХИМКИ-Левобережной на библиотекаря-библиографа ББК на заочном отделении и тут нам компьютер и принтер просто был необходим чтобы написать дипломные работы, а дальше как по маслу поехало и поплило и интернет и компьютер и сейчас он чисто для развлечений, а тогда надо было только по делу!!!!!
Хранитель Истины (363507)
страшно от мысли что реально могут создать такой кошмар
и отвадить от общения в сети.

всё конкретно против человека будет настроено и отзывается
ощутимо пагубными последствиями и
непреодолимыми трудностями.

зато на местах жизнь забурлит так что втянет по-полной и
даже свободная минутка окажется роскошью и то на сон.