успешный пуск гиперракеты "Циклон". Взрыв складов боеприпасов под Рязанью. Вопрос+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126859)
И Чубайса заразили коронавирусом и Тихановскую объявили в уголовный розыск! Да, это закономерность!
Верховный Наставник (231003)

Верховный Наставник (140348)
Проклятый ГОсдеп ...
Хранитель Истины (299495)
Давно это принято на вооружение в АРМИИ СССР и РОССИИ - чтобы скрыть тайную продажу оружия, организуй пожары на складах - так взрывались в Мурманской области, так взрывалиь во Владивостоке Приморский край, так взрывались в Биробиджане и в пос Обор Хабароского края.
Сам свидетель как в пос. Бира под Биробиджаном рвались снаряды от установок ГРАД. 18 часов длилась канонада.
В районе пос. Обор до сих пор находят сборщики ягод снаряды и гранаты раскиданные взрывами в октябре 1976 года.