Почему сколько не читай, кроссворды не разгадывай, с Вассерманом не общайся, мозг в размерах не увеличивается? Мышцу ж вон качают, она растёт. :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45664)
Сколько ни
читай,
сколько ни
разгадывай,
мозг гения и идиота весит одинаково,
а важны извилины!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да там же все равно, говорят, 10% используется, так надо сначала задействовать то, что в резерве.
Ученик (244)
сколько влагалище не качай-больше членов ты принять ты не сможешь.....ну примерный ответ на ваш вопрос))))))
Верховный Наставник (145854)
Мозг он по другому развивается.Там между нервными клетками образуются дополнительные связи.Проще ...перепрограммируется.