Нет, ну вот что за люди пошли! Да на вас пахать надо, а вы в Ответах сутками.... Совесть у вас есть?! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43123)
Меж яровой и озимой пахотой выдались мгновенья) Вот потому и здесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От работы дохнут кони.
Но а я бессмертный Пони
Верховный Наставник (183197)
не надо на мну пахать:
совесть у меня есть))
Наставник (60324)
не хочу пахать...
Мои близкие не в восторге от этого сайта. Но у меня зависимость, понимаешь? Я.....работаю........я не сутками здесь сижу)))

Верховный Наставник (100661)
Не, я тока что, упахавшись, кое-как выползла сюда первый раз за день. А вот Вы, как ни зайду, все время здесь)
Мудрец (16020)
не сутками,а минутками..)
''
Верховный Наставник (161665)
Что за тирания, дайте спокойно в углу посидеть
Хранитель Истины (288962)
Ой, наконец-то можно, не шибко напрягаясь, ответить шаблонной фразочкой : Совесть - это богатство, а мы люди бедные!..))
какой вопрос - такой ответ, чин чинарём!..)))