Как думаете, можно зарабатывать на Фотошопе. Я умею делать гиф анимацию, оживлять фотографии , сделать ваше лицо идеальным.

Работаю со слоями и всеми функциями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
Очень большая конкуренция. Я пробовал несколько лет на фрилансе искать заказы. Школота сразу сбивает цены. Народ ни в чём не разбирается и заказывает у кого подешевле. А серьёзные заказчики пользуются услугами только лучших специалистов. Так что надо быть лучше всех. Я увы не лучше всех... От случая к случаю что-то перехватывал. Но это нельзя назвать заработком. С тем же самым умением сидеть в какой-то фирме и нифига не делать можно. Ну то есть делать конечно но не всегда и голова о заказах болит у менеджеров а не у дизайнеров.
И на фрилансе почти нет честных заказчиков. Половина из них не настоящие, а просто занимаются перезаказами. Часто могут ничего не заплатить. Тем более если в заказе главное это идея, то защититься от воровства идей не реально. Они просто заберут защищённую картинку и закажут такую же у кого-то другого. Между самими фрилансерами тоже глупо надеяться на порядочность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
давай, сделай. я те стикер подарю)
Наставник (39665)
Если пользуется спросом - то можно.
Хранитель Истины (306753)
Я искала работу в интернете - такие, блин, копейки предлагают...
Хранитель Истины (305464)
Дохтур Лонго оживлял людей.
Где он теперь?
Верховный Наставник (181264)
нарисуй барашка.
Можно главное фотографа найти которому лень или некогда этим заниматься. Дай обьяву на сайта о поиске работы. Чем черт не шутит.
Наставник (69357)
Вовка ты мужик крепкий, шел бы в шиномонтаж. работа халтурная всегда при деньгах будешь
Наставник (92506)
Мне кажется что это не надежный заработок...
Просветленный (723375)
Иди и зарабатывай
Можно, надо разместить себя на определенных сайтах, но заказы не сразу потекут рекой. Очень трудно найти клиентов. Обычно гифы стоят профессиональные от тысячи руб, многие компании используют доя рекламы. А здесь? Да кому нужен фотошоп, уж всех в лицо знаем, кто как выглядит