Где можно и НУЖНО без масок..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
можно и нужно БЕЗ --- дома, за ужином..!!! вилка должна знать точную цель на лице!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И минет
Просветленный (644816)
Хранитель Истины (390777)

Да уж... При таком выборе заразиться "ковидом" кажется лучшим вариантом. )))
Останется надежда выжить. )
Хранитель Истины (281982)
самое грустное во всём этом ковидмаразме, что бараны ж верят что если в мацке то заразится не возможно ... а то что дышат своим же *ом им и в голову не приходит!)