А Навальный получит Нобелевскую премию..или кто то еще сомневается ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
ты рот помой после этой фамилии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Солженицин тоже получил..а так мечтал взорвать СССР!
Как Гитлер чуть Нобелевскую премию не получил - архив В истории Нобелевских премий существует факт присуждения ее германскому гражданину Карлу фон Осецкому – журналисту-антифашисту. Возмущенный подобным решением Нобелевского комитета канцлер Германии Гитлер потребовал отмены данного решения. В противном случае он своим декретом будет вынужден запретить немецким ученым получать данную награду. Парадокс судьбы: спустя некоторое время уже самого Гитлера внесли в список на награждение почетной премией

Наставник (51980)
Может и получит, учитывая, кто распределяет. Однако, мне не понятно, что Навальный сделал для мира на планете.
Верховный Наставник (177697)
Теперь уже ничему удивляться не приходится. Мир перевернулся.
Верховный Наставник (198155)
За что?))))
за то что против Путина?
тогда валяйте))))
Верховный Наставник (126479)
получит получит...идите в процедурный, там вам клизьму сделают успокоительную..