И еще про Гороховец. Там есть знаменитая и прекрасная Лысая гора. Говорят, место силы. Наверно,

в это хорошее место в прекрасном городе не надо пускать плохих и злых людей, да? типа всякой нечисти. Чтобы у злых силы не прибавлялось. Только самые хорошие ОПСовцы достойны туда попасть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428545)
Суеверие это про место силы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172769)
я плохая ОПСовка, но поеду летом на Лысую гору))
Верховный Наставник (141296)
А в Киеве Лысая гора считается шабаш для ведьм)
Гроссмейстер (6937)
Надо составить рейтинг и сделать вход по пропускам
.
Мудрец (15560)
Ну да ...Собрать этих заср... извиниюсь - ГОПОВЦЕВ и на Лысую гору..А лучше в Караганду..)
Хранитель Истины (390777)
Ха! Как это вы нас на шабаш не пустите?)))
Из зениток отстреливать будете? )))