.
Советник (2567)

Карл - это самое прекрасное мужское имя, а Гороховец - это самый прекрасный город на Земле..

Вы согласны со мной, друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
со вчерашнего вечера соглашаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425795)
гороховец это где вообще?
Наставник (74660)
Карл у Клары грохнул овец )
Верховный Наставник (170893)
не люблю Карлов. один из них у Клары кораллы спиз@ил... кажись в Гороховце
Просветленный (838237)
Я думал - Бро) Или Склифосовский)
Верховный Наставник (100055)
Мне как-то равнобедренно. Если ткбя это успокоит, то пусть.
Хранитель Истины (306839)
До меня сейчас только дошло,что мой прямой предок,отец моей бабушки Карл! Она Клавдия Карловна Грейнерт. Он - Карл Грейнерт..а я то думаю, чем мне нравится нынешний мем.. отак от,Карл!
Бывал в Гороховце. Ходил к "Смоленской". Источник ваш правда начали загаживать(сужу по последнему визиту в сравнении с предыдущим). Купеческая усадьба-"зажралась" Цены повысили, посещение бассейна сделали платным.В монастыре, где якобы хранится сабля Суворова настоятель-сноб. Отказался крестить ребенка при отсутствии отца( отец в командировке в Сирии). Сыры из женского монастыря на другом берегу Клязьмы превосходные и недорого. Но настоятельница еще та хитрованка. Мост кстати надо ремонтировать. Второй понтон от противоположного берега имеет течь.