Почему у России любимое занятие - манипуляции с окном в Европу:Петр - открыл, большевики - закрыли,

Горбачёв - открыл, сейчас опять закрывают? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
народ амфорный,как вода. в что его налей,тем и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
форточка для того и существует, чтобы проветривать
Наставник (88080)
Что, грызуны... никак обосрать Россию не получается... Собака лает, а караван идет!
Мудрец (18292)
Это не у России такое занятие...а у Европы...
Наставник (73438)
наше окно - чего хотим то и делаем!))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (30665)
европейская гомосятина в окно лезет, лучше закрыть
Верховный Наставник (185296)
Привыкли царю в рот заглядывать...
Этот менталитет не исправить... Увы...
Наставник (66647)
Окно надо ставить хорошее, качественное, с антимаскитной сеткой и фильтрами. Причем, желательно противоударное и звуконепроницаемое. Как идет чистый свежий воздух, можно приоткрыть и даже распахнуть, а как пошел смог, полетел мусор, пыль и грязь, надо закрывать, а то и стальные жалюзи опускать.
Все как дома.
И нафига нам эта НИЩАЯ гейропа нужна??? Хрен им! А не комиссарского тела!
Мудрец (10784)
Не волнуйтесь - без выгоды для себя Европа не то что окно не откроет, - не пукнет даже. Извиняюсь.