Ваше настроение..?/картинкой, фото, словами/

Мое:

..даже маникюр «грустный»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288251)
Загадочно - мечтательное))

А маникюр просто в осенних тонах и совсем не грустный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)

Привет !
Наставник (39117)

Комфортно мне
Хранитель Истины (383142)
Сижу между яблоками,клюквой и боярышником)) Для клюквы подружка должна привезти банки.Для боярышника только в среду приедет сушилка,яблоки должна сегодня-завтра переварить)))
Сходила в магазин-затарилась на неделю.Надо на завтра внуку котлет накрутить. А мне уже в 19.00 уходить.За час не успею . Все на после прогулки
Просветленный (715568)
Как-то так, примерно...

дубак у нас, всего 7 градусов на улице,отопление ещё не включили,сижу в шерстяных носках и греюсь кофе)Привет,Машуль!
Верховный Наставник (140428)

Leo Sayer - Raining In My Heart