Какие цвета сейчас преобладают в Вашей жизни?

Как часто бывает, когда кажется, что жизнь потеряла свои краски стала, как черно-белое кино... А потом вдруг неожиданно появляется подсолнух и жизнь снова удивляет и радует вас буйством красок. Вот сейчас про буйство красок и цветов во всех смыслах этого слова я вам расскажу и покажу. Мой следущий небольшой рассказец будет о хризантемах, тыквах и других прекрасностях). Ждите мой следующий вопрос!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233602)

Осенний лес -- зеленый и белый мох, красные мухоморы...
Сейчас поищу фотку необыкновенно красивой плесени)
Вот...ну разве не красота?!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Серый и тёмно-синий.
Да) У меня десяток фото есть в подсолнухах нового урожая)
Просветленный (794109)
Синий, фиолетовый, изумрудный, зеленый
привет )))
Мудрец (24908)
..затрудняюсь с цветами, но фотография просто чудесная!!)
Хранитель Истины (270499)
Розовый цвет люблю!
Какая волшебная фотка!
Привет дорогая!
Наставник (87900)
О Хризантемах?
Как я их люблю!!!!
Верховный Наставник (242405)
Пока зелёный) привет)
Юлечка, привет)
я влюбилась в свою красную рубашку))
вот прям ах и всё тут))
давно со мной такого не было

А жёлтый я люблю в природе
Хризантемы шаровидные - моя слабость
Муж подарил букет таких вот жёлтых шаровидных хризантем
Хранитель Истины (321799)
Я не сразу заметила, что фон черно-белый) красиво получилось. Жду продолжения!
Просветленный (743012)
Разные. У меня гиацинты зацветать начинают. Купила мелким в Перекрёстке на 8е марта по 1 разных цветов. По теплу посадили и забыли. Вчера вышла во двор,а там 2 голубых цветочка,весна у них) подсолнухи обожаю всех видов
В том году сажа сорт " плюшевый мишка", жжаль до семян не вызрел. Небольшие, примерно 10см диаметром пушишки)