Всемирный Банк спрогнозировал пандемию ещё в 2017-ом году, первый этап по их плану завершится 2025-ом. Почему какой-то "банк" занимается здоровьем населения целой планеты и распоряжается регулированием численности населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
Что же тут неясного?
Потому что именно банкиры, торгаши-барыги и придумали весь этот идиотский театральный сценарий по "добровольному самозаключению", домашнему аресту людей, уже почти готовых к активному сопротивлению правящему ворью-жулью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
БРЕД

Много лекций Катасонова о политике и экономике, включая тему коронавируса
Верховный Наставник (126479)
жидомасоны..игрульки устроили
Наставник (92504)

Наставник (50950)
Потому что им это выгодно.