Фчира вечирам сидела в ваннай и училась играть на губной гармошке. Ноя тока и умею, што мелодию ис "Титаника" А тута кааак застучале ф стенку с вопляме "Да када ты уже мля патонишь?"! Ну и каг ета называицо? Ничо люди в духовнай пище н

... не панимайут....
Дополнен 3 года назад
Ну вот типа такова... )))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534618)
Седня играй на барабане.
Им веселей станет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
ГрусТная история!
Вообще ни разу не музыкальные у тебя соседи.
Я то своих приучила.Всю неделю,пока гости пели и плясали,они совсем скромно молчали.
Теперь,когда гости уехали,соседи так же тихо отдыхают .
Просветленный (548138)
а кто тебе на гитаре подыгрывал в ванной?