У меня соложилось впечатление что мэра Москвы как то недолюбливают ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да мы всех Мэров недолюбливали. Попова терпеть не могли, Лужкова ненавидели ( эти хоть москвичи были), а этого лишь за то, что оленей пас. На нас трудно угодить, мы терпеть не можем приезжих, если бы конечно, пенсию прибавил еще тыщ на 20.... все равно бы не навидели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мягко сказано! Его матом ещё обзывают по страшному!)))
Божественный Гуру (1273128)
Не как-то а недолюбливают и давно.

Наставник (69436)
90% москвичей уважают.
Наставник (35943)
Просто не любят.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
А За Что Енту Тварь Любить? Падло Кагалымское........
Наставник (82138)
По мне так не хуже остальных.
Хранитель Истины (399806)
Собякина-то?