Где паркуетесь . когда возвращаетесь домой поздно ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132836)
В Городе когда с ночевой там повисаю-только на Платной Охраняемой Стоянке.

Цена-от 50 до 100 рублей за сутки (200-за место на ТЕПЛОЙ стоянке).

зато ТАМ проблем с парковкой ТОЧНО НЕТ.
И там в сотни раз меньше вероятность, что стукнут-поцарапают и смоются, выхлестнут стекло-сопрут че-нить, снимут колеса.

Бросать машину на ночь во дворе многоэтажки, даже где сам очень многих знаю и где Кент живет-нет, не сторонник.

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Когда я приезжаю домой (в любое время суток), я просто захлопываю позади себя дверцу. И чаще всего навсегда забываю об этом авто.
Наставник (41284)
могу в подземный заехать, могу на улице оставить
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
В мусорном контейнере.