тысячи российских парков закроют для бесплатного посещения?

скоро по радио "Россия" расскажут подробнее
Дополнен 3 года назад
послушал передачу. передача супер. сделано всё чтобы никто ничего не понял. они своего добились. я не понял ничего.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178411)
да ладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
А в чем проблема. Парк Горького, Сокольники при СССР всегда были платными. ВДНХ кстати тоже.
Верховный Наставник (179101)
Подумаешь, парки...
Того и гляди, они скоро потребуют плату и за выход на работу (в ещё кое-где кое-как существующие и работающие предприятия), и за вход в магазины, в конторы, в клиники...
А там уж - и за переход улицы по зебре не зелёный свет...
А что ж: дерЬмократия же на дворе - гуляй, рванина, пока покорный им тупой народ безмолвствует!