Тебе легче самому что-то сделать или заплатить что бы тебе это сделали другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Если это что-то, другие делают профессионально и лучше меня! То лучше заплатить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Легче заплатить, но дених нет, потому сама, сама, всë сама.
В зал - исключение. Это не за деньги, там по любви)
Хранитель Истины (284009)
Хотела сказать сначала, что легче заплатить. Но ведь эти деньги надо заработать, прежде чем их заплатить. Поэтому если в моих силах, лучше сама. Если уж совсем не в моих силах, то заплачу)
Просветленный (595230)
Заплатить конечно