*енко привозил в Давос дверь автобуса. Трусы навального привезут на заседание ООН в качестве доказателства «российской агрессии»?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306839)
Я эту же картинку представила,когда тут одна сердобольная мадам совестила пользователей опс,что Навального не жалеем ,такие бессовестные.и не в своем уме. Я как в воду глядела- потом появилась эта ситуация с трусами и этот демотиватор.
Вот как они все до тупизны момента предсказуемы, борцуны за "справедливость" ,в стремлении вытереть ноги об Россию. Что местные,что мирового масштабу. Откуда только берутся и в каких умах весь этот идиотизЬм рождается!!!??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100055)
Наставник (92218)
Фургал признался что сидел за рулем машины Ефремова,который ехал травить Навального
А вдруг всех потравят?)