Приглашаю вас к себе в гости в ЛК, тем более пятница. Но одно условие - вы должны с собой принести что-то, что начинается на первую букву вашего имени. Что принесёте? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (247035)
ништяки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"срач". тибе оно нужно? ваще-т это приносят независимо от имени.
Просветленный (548138)
Мурмелад жыватильный. Привет))))
Верховный Наставник (131399)
что ж тебе принести то..вот сижу и думаю..от черной икры у тебя изжога,устрицы тебе не нравятся..
может так придти,без ничего?))
Привет,Галя!)
Хранитель Истины (278981)
БодреГа Галчëнок

Просветленный (534650)
Марганцовку
Доброе утро))
Верховный Наставник (248897)
Вино"Массандра".Три литра.
Арбуз!Арехи(грецкие)!Алкоголь(коньяк)
Приветы,солнце
Верховный Наставник (122500)
Должен был принести Арбуз, но принесу пАртвейн.)))

Верховный Наставник (130262)
А я ничего не принесу...У меня ничего нет... Галчена здравствуй
Хранитель Истины (291061)
Сало и самогонку. Пойдёт?