По сюжету какого художественный фильма вы бы хотели увидеть мультфильм?

художественного
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
ну пусть буит про лару крофт или индиану джонса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116704)
Мне очень интересно было бы поглядеть, как бы компания Дисней мультизировала "Анну Каренину".
А что, фильм же тоже такой есть ))
Вот с "Собором Парижской Богоматери" ловко получилось! Так ловко, что, когда после мультфильма я книгу стала читать - ей-ей проклинала Диснея! Я же даже не подозревала, насколько оно все наоборот!!! Из злодея сделать такого положительного героя! Дааа
Вот интересно, как бы вывернулись тут ))