Фитнес браслет . Стоит ли покупать?))

У вас есть такая штука?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324336)
Есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
без надобности
Верховный Наставник (210241)
есть,
если спортсменка и следишь за результатами, то стоит! если просто понтануться , то - нет!
Наставник (82987)
у меня есть
пользуюсь функциями шагомер и будильник)
а
еще можно разные красивые ремешки менять
Верховный Наставник (181510)
надо...
примерно как циркониевый.
или "ретону"...или датчик загазованности за 320 тыщ в кредит...
или послать в "банк" фото зарплатной карты с обеих сторон....
Верховный Наставник (161521)
Ага, есть, мне нравится, привыкла...Шаги считает, калории, пульс, ну там погоду еще показывает и вибрирует когда звонят и смс приходит
Наставник (26500)
есть,но давно не ношу.. не подходит по стилю
а так не хватает мне анализа сна ..
Хранитель Истины (427154)
Я дочке дешёвый купила,к телефону не подключён и главное-часы на нём(часы ей нужны были),т.е. два в одном,шагометр,сон.....тестируем.....посмотрим,нужен ли он в хорошем варианте?
Мне он ни к чему,ещё один гемор....итак телефон всё время звякает
Да игрушка это...
Верховный Наставник (190825)
у меня нет..мне никчему..и так чувствую, если сердце колотится..
есть таких две
смотря чего вы хотите,я ходить люблю+удобно получать уведомления
но да,не для каждого телефона не каждый браслет подходит,+установка ПО ..
не.пульс меряет точно,а вот давление..и пр закидоны-это вранье)
Есть-бессмысленная игрушка, развод лохов на деньги... Не может он пульс точно измерить в принципе, и прочее все...
Хранитель Истины (288268)
Нет, шагомер у меня в телефоне, этого вполне достаточно. Опять таки дизайн, вообще не вписывается в мой стиль.
Если нужно, то стоит. А если не нужно - то и не стоит.
У меня был браслет, сейчас часы с этими функциями. Я пользуюсь.