Почему диетологи не рекомендуют пить на ночь кефир,вы какой % любите его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427102)
Кефир нельзя на ночь пить,выброс инсулина большой.....нельзя чтобы кислая среда была долгое время(ночь) в чистом виде в желудке,без другой еды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не рекомендуют, чтобы пациенты не пропали)))
Я пью 1% или 2,5%))
Хранитель Истины (317704)
выпендриваются как и британские ученые
Просветленный (644701)
А фиг знает. Я по желанию его пью. Иногда на дух не надо. А иногда прям идеально. Так что - как захочу, так и пью
Хранитель Истины (383142)
КАк НЕ рекомендуют?!
Я пью уже давно...стакан кефира на ночь....
А что не так?