как правильно пороть плетью грешницу в домашних условиях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7855)
О! мой Господин тока не щади!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
главное)) вовремя подготовить пути отступления после порки))
Наставник (50459)
соблюдая технику безопастности, а именно, тут главное предотватить заяву в ментовку... а бить можно как угодно! лишь бы битье приносило тебе удовольствие!
Верховный Наставник (127565)
Ну как как ? .. Как обычно.. рогаточкой ,рачком и всадницей .. Много там ещё всего ! ))
Никак. Надо камнями закидывать :))
Верховный Наставник (135801)
Меня только сонную можно застать врасплох , а так потом беги быстро и не оглядываясь )))
Наставник (43407)
Напомнило.
-Как научить девушку плавать?
-О... Заводишь её в воду... Одной рукой обнимаешь за плечи... Второй за талию...
-Да это моя сестра.
-А... Спихни её с моста...