А здесь уже ливеры обсуждали туалетный вброс Киры Ярмыш (прессекреталь Ольеши)?

Смотрю тут многие СМИ зачищают статьи про ужасы в туалете больнички где лежал Ольеша
Так что не так с туалетами? И почему массовая зачистка статей?
Дополнен 3 года назад
И чего ей не угодили туалеты омской больнички?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Глядя на поведение этой Киры, закрадывается подозрение, что именно окружение Лёхи травануло его - уж очень провокационно она себя ведет: сразу завопила про вину Путина, возмутилась "засилию ментов" и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как почему? До них только на третий день дошло, что Навальный без сознания и в коме не мог самостоятельно пойти там в туалет. Дебилы куле...
Верховный Наставник (235805)
Судя по вниманию мериканских высших должностных он в звании не меньше хенерала (сложно сказать чьей армии)). Иму же по статусу такие клозеты не положены))) вот экскорт в аэропорту Германии это по статусу. Но думаю немцы потроллили, слишком ревностно исполнив мериканскую "просьбу"
Просветленный (738692)
Пукан должен быть в плазме, как НЛО передвигаться в ней на значительные расстояния с шлейфом баттхерта.
Хранитель Истины (498116)
Уж не украденные ли это туалеты с героических украинских кораблей поставили в больнице Омска:вот в чем вопрос.