Жидкое мыло - это советское изобретение, а пользуется весь мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот жиды,до чего ток не додумаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В мире такое сплошь и рядом! Слышал, что и застежка "молния" тоже советское изобретение.
Верховный Наставник (116524)
Как гипсокартон. Немцы первые начали выпуск нашей придумки
Верховный Наставник (162444)
нет. это мыло на основе едкого кали. простое мыло - основа едкий натр.
Хранитель Истины (390777)
А я слышала вроде какой-то американец в 70-х годах жидкое мыло изобрёл...
Врут люди? )))
Специалист (889)
"Просто добавь воды"? Не, вряд ли это ЭсЭсЭровское изобрЕтенье. При советах вроде не искали "простых путей"?