всем Доброго дня.. пусть задуманные планы и желания... исполняются легко..) вопрос внутри ? + ) : )

почему Людям тАк сложно рисковать.... и совершать безумные поступки... ? ) .. как не бояться Жизнь переменить.... ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113814)
Легче рисковать, если от меня, кроме меня, никто не зависит...

А если рядом есть те, кого "приручил", то .... сама себе не принадлежишь... ))

и тысячи обязанностей... и тысячи надежд на тебя....

и рисковать собой уже безответственно...
_____________________________________________

А если жизнь - твоя только жизнь, то , конечно, можно и "побезумствовать"...))

Доброго дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (113)
А я безумный человек очень)))) Мазохист прям))))) Ахах
Привет!) Узнаешь ?))
зашел сказать - СПАСИБО!!!
Наставник (29075)
Не верят..)
Мудрец (23233)
Людей всегда пугает НЕИЗВЕСТНОСТЬ...
и порой кажется лучше пусть будут старые, но знакомые проблемы, чем незнакомые какие-то новые заморочки.. )

И вам - доброго! )
"-"
Наставник (64664)
Верховный Наставник (172276)
Привычка - вторая (жутковатая) натура.