Сидеть тут и строить из себя аналитиков или глумиться над чужими бедами - ваще легкотня, да?? Ответочка-то в башку не прилетит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Каждый надеется не дожить до этого дня. Когда ответочка прилетит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162435)
тогда не ходи сюда с вопросами. каков вопрос-таков ответ.
Хранитель Истины (451035)
ответочка прилетает только тем у кого мало денег.
Хранитель Истины (287505)
Может и прилетит...но никто никому не запретит думать так как думаешь.
И что за слог то такой интересный..."легкотня, ответочка"...как в детском саду
Хранитель Истины (259114)
как обстановка у вас ?
Хранитель Истины (487995)
Не могут все люди по одному шаблону мыслить!
Нравится это кому-то или не нравится...
Глумиться над чужими бедами это обычная позиция невменяемых пользователей из бывших союзных республик, которые ненавидят Россию. И никто из них не боится, что ответка в голову прилетит.