Владимир Владимирович будет молится за Навального. Как+

думаете, его мог отравить один из фигурантов-коррупционеров, которого разоблачил Алексей? или кто мог это сделать по вашему

Навальный
АВТОР
Владимир Познер
журналист

Мой день начался с сообщения о том, что Алексей Навальный находится в коме в Омской больнице. Мне стало не по себе.

Потом я узнал, что Навального, скорее всего, отравили. И мне стало совсем скверно.

И потом я подумал: а вдруг Навальный умрет. И я испытал чувство ужаса.

Что это? Мщение со стороны одного из множества разоблачённых им коррупционеров? Если так, то власть обязана найти его и судить публично с привлечением телевидения, чтобы свидетелями этого суда стали все.

И не только, чтобы преступник был наказан. Но ещё и потому, что в противном случае западные, да и не только западные, СМИ заявят, что это сделано по личному приказу В.В.Путина.

Не могу отогнать от себя мысль, что человек, желающий нанести ущерб России, вряд ли мог бы придумать более эффективный способ сделать это.

Мы с Алексеем Навальным не особенно жалуем друг друга, что абсолютно не мешает мне буквально молиться (хоть я и атеист) о том, чтобы все у него обошлось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Пойти помолиться что ли... за Навального ?! )
Вот же что Алексий чудотворный делает - даже атеисты молиться начали. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
Злейший враг Навального повар Пригожин.
Наставник (63050)
Да по какому приказу? Любой гавнобот и либераст знает что его лично Путин отравил!
Есть доказательства!

для Гааги
UNA
Наставник (98884)
он и отдал этот приказ чтоб не мутил в сибири и дальнем востоке..
Верховный Наставник (181571)
Не фиг в рот тащить что непопадя.
кому он нужен, его тронь - так завоняет!
ну пишет он свои статейки.
кто их читает-то? неудачники с прыщами на заднице.
а караван идёт.
Верховный Наставник (233149)
Один ипанат молится за другого ипанашку. Как это мило..
Хранитель Истины (266824)
меня больше изумляет, почему все эти болтуны ставят телегу впереди лошади...
ещё ничего не известно, а у них уже и диагнозы, и подозреваемые и жажда правосудия...человек в коме, а атеисты уже молятся...всё так картинно и наигранно, что прямо противно...
Хранитель Истины (308630)
за все время Правления ВВП он ни разу не назвал фамилию Навальный
Верховный Наставник (182281)
Никита Белых ушел из жизни похожим раскладом. Я не Познер. И Познера не особо жалую.
Наставник (51980)
"Не могу отогнать от себя мысль, что человек, желающий нанести ущерб России, вряд ли мог бы придумать более эффективный способ сделать это." - это Познер сказал. А дальше-то подумал бы чуть-чуть и догадался, кому выгодна сия сакральная жертва. Хотя, возможно, что никакого отравления вообще не было.