А вы пили молодое молдавское вино??? Ну так гляньте сюда....)) фото...узнаете много нового...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Муж и жена за обедом распивают бутылочку хорошего вина.
Муж жене:
— Дорогая, а можешь ли ты сказать что—нибудь такое, чтобы меня это и расстроило и порадовало одновременно?
— Твой член больше, чем у твоего брата!

Приходит новый русский домой.
Жена: — Ужинать будешь?
— А что есть? —
Hу, омары, икра, вино бургундское…
— Черт, как картошечки отварной хочется, с квасом!
— А ты зарабатывай как все мужики, будет тебе картошка с квасом!

— Может, всё—таки винца?
— Ой, спасибо, я после вина дурная становлюсь!
— М—м—м… То есть это ещё не предел?

Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.
Первая: — Это было ужасно!
Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул.
Ну кошмар!
Вторая:
— Ой, а у меня все было как во сне!
Пошли в ресторан, пили изумительное вино.
Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем!
Супер!
В это же время встречаются да другом конце города два мужика.
— Классный был вечерок!
Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, сексом занялись, я заснул, выспался, настроение отличное!
— А у меня какой—то ужас.
Пришлось тащиться в ресторан — там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять.
Пришли домой — у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть.

— Потр@х@емся?
— Где твои манеры, ты же леди!
— А, ну да… Сударь, не соизволите ли испить вина этим чудным вечером и по*баться?