Породистому котику можно дать сырого карасика целиком??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
поиграть тока))))
расскажи про Котика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Не стоит. Речная рыба очень часто содержит паразитов, да и костистая очень.
Советник (3220)
Карася, да ещё сырого даже дворовому нельзя. Если костями не подавится, то глистов точно заимеет.
Мудрец (10760)
Речную рыбу низя котеям. Тем более целиком.
Выше уже писали: мелкие кости+ паразиты. Пожалейте своего котея.
Лучше кусочек благородной рыбки дайте. Мои например форельку очень уважают. Отвариваю пару минут, и даю без костей.