Навеяно)) Загадка)) Чем полируется фигурка Дух Экстаза, коей украшаются автомобили Роллс-Ройс?

В инете не искать!
Ладна, всё. За час не ответили, чего уже теперь. Даю правильный ответ.
Фигурка полируется косточками черешни.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А в процессе эксплуатации воздухом с мошками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зубной пастой????
Наставник (40074)
Полюбому вручную. Какой нибудь хренью. Впрочем какой нибудь хренью должна и покрываться, чтоб не блекла))
Верховный Наставник (101292)
Дух -духАми, наверно
Ежели экстаза, стало быть, с феромонами, чтоб привлекать большие бабки))
Не??.
Гроссмейстер (9021)
ТОНКИМ СЛОЕМ СПИРТА )))
Гроссмейстер (9661)
вот те бабушка и Юрьев день .........*8-)))))