как думаете, вас кто нибудь прослушивает ?+ лайфхак..

Узнать это можно с помощью специальных кодов/комбинаций клавиш, которые позволяют узнать, происходит переадресация на другой номер или нет. Если переадресация включена, то значит кроме вас, одновременно разговор передается еще и на другое устройство. Проще говоря, прослушивается!

Вводим на телефоне код — *♯ 21♯ и нажимаем вызов.

После чего высвечивается вот такое окошко, которое показывает, переадресовываются ли ваши данные (звонки, смс и прочее)

Если ваш телефон прослушивается, то везде будет написано "переадресация". Тогда вводим следующий код, который отключает эту прослушку за вами — ♯ ♯ 002 ♯ и так же жмем "Вызов". Если все ввели правильно, то выйдет сообщение о том, что все переадресации успешно удалены!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (280409)
Да кому я нужна.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
...и мы все подключены к твоему номеру))))
Просветленный (743012)
Вась,все мобильные операторы используют переадрессацию,за счёт этого удешевляется связь.