Интересно у кого у первого возникла мысль съесть плесень? это я про сыр Бри

У человека испортился продукт, а он не просто его не выбросил, а еще и решил на этом подзаработать.

кстати люблю этот сыр... как и все остальные)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270548)
У первого... не в курсе... но щас бы съела кусочек настоящего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Вы будете удивляться, если узнаете, что французы обижаются, когда их называют поедателями лягушек.
Это к Франции вообще отношения не имеет.
Лягушек французы поставляют в Индокитай в качестве деликатеса.
Верховный Наставник (182281)
Грибы лесные - это тоже, по сути, вид плесени. Только в сконцентрированном виде. Сыр бри - тонкая пленочка, а боровик - здоровый елдык.
ну это как с майонезом наверно
мол сидели в осаде,жрать было нечего кроме яиц
и вот повар придумал майонез,чтобы яйца вкуснее шли
так же и с сыром наверно...жрать было нечего,сожрали что было
Верховный Наставник (145869)
Так кто не знаю...но едим постоянно..

Просветленный (743133)
Бри- обожаю и именно эту как бумагу оболочу- мягкую серединку заберите себе)
Одно дело решить,другое- как им удалось культивировать токсичное до съедобного?!)