Коронавируса можно убить молотком ?) Ну хоть сколько-то штук ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Главное потом этим молотком никого не бить в течении трёх суток, а то можно заразить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И молоком тоже, кипящим
Божественный Гуру (1272740)
Главное замахнуться посильнее))
Наставник (99992)
Глупо пошутил?
2 диска заменяемых ))))))))))))
очень лукашечно звучит...
Наставник (63007)
Можно, если бить его на лбу баранов, типа Вени.
Верховный Наставник (235805)
Его сначала ловить придется)
Можно, конечно. Тут основная трудность в том, что наповал можно убить молотком только несколько штук. А потом придется искать подранков и этим же молотком добивать, чтобы они не мучались. Ну, мы же не звери, в конце концов!