Как отличаешь.. понедельник От других дней недели...?))) Привет, добрые граждане))))) Только не надо умничать про календари.. Хорошо..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот када куча идиотов окружает меня даж на дорогах) а подчиненные особенно тупы))вот это значит понедельник)
привет Саш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1012)
Если сплю на ходу, значит - понедельник.
Верховный Наставник (107401)
если утром соооовсем тяжко просыпаться....точно понедельник)))
Приветик)
Верховный Наставник (128047)
Ребёнок в лагерь после одного перерывного дня просыпается,значит понедельник,больше никак не могу определять,у меня все дни рабоче-выходные)))
Привет,Сашенька)))Хорошего настроения!))
Наставник (59859)
Начало рабочей недели у большинства работающих....,
особенно госучреждений.

Но у работников прилавка, реализаторов на рынке, как правило,
- понедельник - выходной...