Дамы, а вы красили (или, может, красите) свои волосы в неестественные цвета?!)

Я как-то был очень удивлен, когда мать вдруг покрасило волосы в фиолетовый цвет (это было в начале 90-х)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пока не пробовала) А вот из брюнетки в русую хочу перекраситься и боюсь, вообще радикальные изменения во внешности не мое)) Трусиха я
Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Сейчас это снова модно, но нет)))
Хранитель Истины (289850)
Тыковка,серебрянка на волосы зачет?Как не облысела)))
пряди в красный и синий цвет...у меня дочка училась на парикмахера, ей нужна была практика......)))
с мыла ответчицы, с кем я общалась, все приезжали- постричься, покрасится...
но в какой то момент, кроме меня вариантов не было..........согласилась))))))
Верховный Наставник (115921)
Максимум что я делала, это покрасилась в рыжий цвет. Прямо уж на крутую экзотику меня никогда не тянуло.
Просветленный (595230)
Пряди синие , зеленые были в 18 лет . Фиолет на седые красили , доступность краски и привычка .судить людей не буду
Верховный Наставник (117772)
Я читал об этом. Это результат ошибки в выборе цвета.
Верховный Наставник (144925)
тоже в 90ые красила волосы в баклажан и в вишню
а потом делала на свли темно-коричнеыые волосы белые, рыжие и красные прядки
сейчас снова хочу немного прядок сделать