А ты, детка, уже полностью дошел до опошления своей жизни без Бога и целомудрия в браке?

"Прекращаются услаждения - прекращаются и довольства друг другом, и так дальше и дальше - вот и развод. Чем больше в обществе опошляют цели жизни, тем более учащаются, с одной стороны, разводы, а с другой стороны - беззаконное сожительство." Свт. Феофан, затворник Вышинский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7422)
Да, в монастыре токо спасение.В браке одно непотребство и запрет на потребление кагоров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...ой, старый, с тобой бяда... иди, я тебя приласкаю