У какого актёра или актрисы (на ваш вкус) САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55795)

А здесь качество похуже, но глаза красивые:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)

Хранитель Истины (390777)

Не знаю, как её зовут, но очевидно у этой с Вашей фотографии.
Ї
Верховный Наставник (225491)

Верховный Наставник (181784)
Зачем мне актриссы? У моей жены, ОГРОМНЫЕ, ПРЕОГРОМНЫЕ, бездонные, офигенно красивые глаза! Как два безбрежных океана! Причем без всяких макияжей. А у этих, актрисочек, отмоешь её а там мышиные глаза, да ещё и навыкате!
Верховный Наставник (173630)

Идеально - разрез глаз, их цвет, выражение. Орландо Блум, если кто не в курсе)))

Вот еще... тут без комментариев. Если кто его не знает, соболезную!

Этот человек не так известен, как предыдущие двое. Но глаза у него офигенные - хрустально-синие. Финский вокалист Тимо Котипелто.
Хранитель Истины (462347)
У Лиз Тейлор они были лучистые....
Вот у него интересное сочетание темных волос и голубых глаз:

Татьяна Самойлова))
Мудрец (16025)
Рэйчел Вайс и Киллиан Мерфи ....
вообще ... самых выделить трудно...
не умею выбирать по глазам,
мне нравится облик целиком и взгляд.
А таких актеров очень много.
Безусловно, Татьяна Самойлова в фильме "Летят журавли" и
Алексей Баталов в "Москва слезам не верит"

из зарубежных - у Колина Ферта.

Наставник (38272)
Ну, может не самые-самые, а просто красивые))) Мерил Стрип