Советник (3804)

...что у Вас Сегодня на Ужин ?))... сново Пельмени!?))....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101593)
....нет, ужин я плавно пропустила. Оставила только чай....

Влажно, жарко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Омуль
Просветленный (503604)
нет
пельмени я не лепила
бигус с копченостями был
Mia
Верховный Наставник (228068)
Ужин вообще не планировался, но мои дети отвезли меня в ресторан на берегу моря...а поскольку мы ничего не заказывали заранее в пятницу вечером ни столик, ни еду...было всё самое вредное...Тирамису, Наполеон и красное вино))) так приятно, когда тебя приглашают дети, твои взрослые дети)))
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у меня сегодня, так что всякое будет на столе по праздночному!!!!!

Верховный Наставник (180819)
До малой родины ехать на другой конец России. А так - страну не меняла