В чистом поле васильки, дальняя дорога... Как такое вообще возможно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
колхозные рейсеры. Третий на тракторе ушел вперед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64614)
фейк , стремотный и не аллёшный , по марийски )
Хранитель Истины (430913)
Никто не хотел уступать, Муром.
а это встречат тех, кто считает что он один на дороге, правила не для него и ему все должны уступать...ну или ехали с закрытыми глазами))))))))
Наставник (49931)
добавить в окна флаги вчерашнего праздника и вполне реально)
Хранитель Истины (437413)
У обоих духу перебор...- до этого раза...)))
Ученик (104)
Нарочно не придумаешь
Бухие ездят ,так и воз можно
Верховный Наставник (162404)
вот и встретились два путриота - разожгли у дороги костер...
Просветленный (722296)
Ты в Крым что ли не поехал???
Верховный Наставник (203412)

Хранитель Истины (498116)
Судя по повреждениям,был еще третий участник аварии-трактор,но он развил огромную скорость и ушел вертикально в небо.