Как правильно вкручивать мозги людям, чтобы резьбу не сорвать? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Это работа муторная, сложная, неблагодарная и часто бесперспективная. Проще, если уж так хочется, вправлять мозги, делать это тем, кто сам уже готов к этому или даже сам об этом просит.
Разумеется, это не касается детей. С ними приходится искать способ или, что приоритетнее, не доводить до таких вывихов, чтобы приходилось вправлять силовыми методами с риском срыва резьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Сначала надо обнаружить где у человека находится место , предназначенное для мозга. ;)
Некоторым целесообразнее эти мозги клизмой впрыснуть. )))