Божественный Гуру (1273104)

А Ося и Киса были здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пачиму - были ? ..Они в строю.. Навечно ....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)

были
ушли спать
Верховный Наставник (182526)
Рассказывал кум... После окончания транспортного института служил он в ж/д войсках на Дальнем Востоке среди лесов и сопок (правда относительно недалеко была какая-то деревня), солдаты в больших отапливаемых палатках, а офицеры в вагончиках. Рано утром, после субботней пьянки, он и комроты спали практически в отрубе, но он все же расслышал как бы шум винтов вертолета... И вдруг требовательный стук в дверь! Кум кое-как встал и пошел открывать... Батюшки! Генерал, командир дивизии пожаловал с внезапной проверкой... Ну Вован, несчастный лейтенантик, вытянулся в постойке "Смирно!", а капитан -комроты из положения сидя пытался встать, приложив левую руку к голове без фуражки, изображая отдачу чести, но так и не смог подняться... А генерал, разгуливая по вагончику туда-сюда, негромко заговорил: И это советские офицеры! Вещи и пустые бутылки разбросаны, грязь, вонь... Вам тут только бл...ей не хватает!!!
А капитан заплетающимся языком пролепетал: Б-были! Только ушли...
Больше им делать нечего...

Они же червяков купать надумали.
Они к рыбалке готовились.
Червякам плавки шили