У вас была такая история , что вас пригласили на тусовку, а вы не хотели, но там

Случилось важное в вашей жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я так со вторым мужем познакомилась!
Меня пригласили на день рождения, а я плохо себя чувствовала, заснула днём, проспала, не хотела идти, меня мама прям заставила. Я опоздала... Пришла, увидела там парня в штанах кирпичного цвета, первое, что подумала - вот как можно было купить такие брюки?!
А он мне в тот же вечер сделал предложение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа секса? Была.
Верховный Наставник (138922)
я всегда хочу на тусовку)
Наставник (69348)
бывало и все закачивалось традиционно - попойка и разбредались по парам)))))))))))))
Наставник (96795)
Была, но я хотел. Ушёл с двумя, а потом их по очереди
Хранитель Истины (451035)
так у меня не бывало, потому что если я не хочу, то и не иду. вот со мной ничего и не случается.
Наставник (97415)
Умиляюсь с ответов местных мачей)))
Да. В итоге вышла замуж.