Пандемия стала похожа на карьеру Владимира Леонтьева. Вроде бы не закончилась, но всем уже пофиг? :-

Тьху...Валерия Леонтьева...сори Валера!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Дядь Миша, доколеси на своем велопедике до Поклонки и загляни в больницу св.Георгия. Просто из спортивного интереса. Поговори там с родственниками тех, кто в больнице от ковида лечится. Из первых уст узнаешь - кто забыл про пандемию, а кто ею харкает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
На карьеру Пугачёвой которая 20 лет петь бросает, никак не бросит.
Верховный Наставник (205720)
Наш Бацька ещё круче сказал в марте. Пандемия пандемией, а что жрать будем? Все его критиковали, но потом заткнулись.
Хранитель Истины (259114)
Как он там, в Майями или иногда приезжает?
Он не Валерий?
пять минут вспоминала как его зовут.... Да...
Просветленный (723375)
А кто такой Владимир Леонтьев ?

Мне человек из Техаса сказал - у них сейчас хуже, чем в Нью-Йорке (с вирусом), но никто про это не говорит.
Есть что-то общее, но я бы сравнил с Дудем: все говорят о нем, но мало кто обращает на него внимание!)
Наставник (90829)
Такие шуточки прокатывали ... ну лет 10 назад) Вообще ничего смешного не вижу ... сейчас над Россией по ходу чума какая-то...
И сатира была бы более чем уместна) Но, откуда ей взяться, если уже Камеди клаб с ТНТ начали в открытую жопу путинскую лизать ... ну там всякие П. Воля, Г. Хорламов