Вам не кажется, что этот политический маразм (события в США, если ты не чёрный то *)+

разжигает старина Сорос , руководитель тайного мирового жидосасонского общества. Типа пускай идиоты немного поубивают друг дружку, зато на этой пене "народного протеста" можно избавится от банковского неликвида и спрятать офшорные концы ещё глубже чем было раньше. Или ваши комментарии по поводу большевизма в Северной Америке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518363)
По-моему,там уже все гандоны и черные и белые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106966)
евреи делают деньги только тогда, когда на улицах льется кровь...
( Г. Форл )

......говорят....он было чистокровный американец....
Верховный Наставник (140303)
Да гандоны вообще разноцветные.