Как думаете, люди, которые выставляют свои фото ждут ваших комментариев?

это же обычные парады, чтобы иметь представление с кем общаешься, а не конкурс красоты, где особо умные сидят в жюри за ширмой и глаголят своё важное мнение

Вы когда с кем-то в Реале первый раз знакомитесь тоже правда-матку режете и говорите своё мнение, которого у вас никто не спрашивал?
или глаголют
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Почему-то некоторые считают, что если конкретно им кто-то не нравится, то обязательно надо это высказать
И именно их важного экспертного мнения все сидели и ждали все эти годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Вот -вот 😂😂😂
Хранитель Истины (252350)
а я думаш знаю ?)))
Себя любят показать))
В Реале можно в бубен получить и за базар ответить
Мне ни чьи кометы не нужны,вернее не жду..есть че сказать-говорите,но в личку.
нууу, я большую часть своей жизни плохо вижу, у меня все красивые) а в реале, у меня частенько спрашивают мое мнение, которое я бы лучше при себе оставила.иногда очень сложно пояснять, почему я так решила.
Хранитель Истины (427196)
Вроде комментарии(диалог) ведёт сам вопрошающий-Ч....что не так?

Где вы видите другие комментарии?других ответчиков? Тем более негативные,где?
Мне до лампочки их мнения, надеюсь, и им тоже..