о ЧЕМ будут говорить Янукович и Порошенко на встрече "без галстуков" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Без галстуков - это чтобы не придушить друг друга :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о деньгах
Анау--мынау..Тосим --босим ..Крым --рым..)))
Просветленный (838303)
На том свете чтоль ?)
Им не до разговоров будет. Их вилами в котле помешивать будут.
Мудрец (17195)
На допросе?
Гроссмейстер (6721)
путину нужно уйти з украины не потеряв лицо..а ним он следит...рафинандистов сливают...это однозначно...труба нужна обоим и порошенко и путину...а что бы труба работала войны не нужно...деньги любят тишину...